Suche

Sprechzeiten


Hier finden Sie die Sprechzeiten der DozentInnen der Musikwissenschaft.

 

  Prof. Dr. Franz Körndle          Mo. 10:30-11:30 Uhr                   franz.koerndle@phil.uni-augsburg.de

Prof. Dr. Johannes Hoyer n.V. johannes.hoyer@phil.uni-augsburg.de
PD Dr. Erich Tremmel n.V. erich.tremmel@phil.uni-augsburg.de
Hans Ganser M.A. n.V. hans.ganser@phil.uni-augsburg.de
Dr. Ute Evers n.V. ute.evers@phil.uni-augsburg.de
Dr. Stefanie Bilmayer-Frank n.V. stefanie.bilmayer-frank@phil.uni-augsburg.de
Marie-Louise Wagner, Tutor
n.V.
Susanne Endres
Sekretariat
Mo.-Do. 9.30-14.30 Uhr susanne.endres@phil.uni-augsburg.de

 


n.V. steht für "nach Vereinbarung"

Sprechstundentermine in der vorlesungsfreien Zeit vereinbaren Sie bitte persönlich mit den Dozenten per E-Mail.

Meldung vom 27.04.2016